Путеводитель по сайту

Зачем городить i-Огород?

Netler.ru - Слово о ПК и PC, или Хроника рефлексирующего сисадмина

RSS: новые статьи сайта «Слово»·RSS: новые статьи сайта «Слово»

·Статьи

·О ПК и PC

·Страничка Настроения

 

Find us on Facebook·Find us on Facebook

·ВКонтакте

 

·SAPE.RU – покупка и продажа ссылок

 

·Аксессуары для сотовых телефонов




Твиты пользователя @oldnetler

 

 

English version Распечатать

 

***

1 сентября 2011 г. Фонд «Синергия Инновации», коммуникационная группа Kremlin Multimedia и WowMoscow объявили о запуске проекта i-Огород.

 

Зачем городить i-Огород?

 

 

Предоставим слово разработчикам:

«i-Огород – это первый в мире интернет-сервис, с помощью которого вы можете создать свой огород и круглый год выращивать натуральные овощи и ягоды, не вставая из-за компьютера.

 

Как это работает?

Мы арендовали тепличные хозяйства и оборудовали их web-камерами, пригласили в команду профессиональных агрономов. Вы сможете круглый год выращивать ваши любимые агрокультуры, наблюдая за всеми процессами с монитора своего компьютера.

 

Что нужно делать?

Арендовать у нас i-Огород и решить, что будет расти на вашей земле. Управление огородом вы можете поручить нам или заняться им самостоятельно, с помощью нашего интернет-сервиса. Добиться хорошего урожая можно только благодаря вашим своевременным командам о поливе, удобрении и уходе за огородом.

 

Что будет с урожаем?

Это зависит только от вас. Вы вольны распоряжаться урожаем как вам заблагорассудится, его доставят домой вам или вашим близким. А если процесс для вас важнее результата, урожай можно отправить в детские дома Москвы или Московской области.

 

Это платно?

Да, это платный сервис. Вы арендуете участок теплицы под свой огород, становитесь i-Огородником и выращиваете натуральные продукты питания.

 

Как начать?

Вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте, создать свой огород в тестовом режиме с помощью виртуального конструктора огорода и положить необходимую сумму на ваш личный счет на нашем сайте. Далее вы должны активировать свой огород, после чего денежные средства будут списаны с вашего счета на сайте, а агрономы получать задание создать ваш огород».

 

«Основная цель проекта – в условиях современной экологической ситуации сделать доступным как можно большему числу людей экологические чистые продукты, выращенные под контролем опытных агрономов с использованием только натуральных, проверенных удобрений, на чистом грунте», – отметил генеральный директор фонда «Синергия Инновации» Вадим Лобов.

 

«Проект i-Огород создан для людей, следящих и заботящихся о своем здоровье и здоровье своей семьи. Мы предлагаем обществу перейти на новую модель потребления, когда процесс производства продуктов питания становится абсолютно прозрачным», – сказал руководитель проекта, генеральный директор компании «Ай Огород» Данила Шапошников.

 

 

***

А вы готовы стать i-огородником?..

 

Валерий Сидоров

 

 

 

 

 

 

 

 

Путеводитель по сайту


18+

© 2014. All rights reserved.

При использовании материалов сайта «Слово» прошу указывать источник информации!